Bem-vindo à Associação Saúde da Família

saudedafamilia.org

Sobre a ASF

Corpo de Diretores
Equipe Técnica
Estatuto
Organograma


EQUIPE TÉCNICA





Coordenação Geral
Dra. Maria Eugênia Fernandes Pedroso de Lima
mfernandes@saudedafamilia.org





Coordenação de Contratos de Gestão do Município de São Paulo - SP


Região Norte

(Freguesia do Ó/Brasilândia/Casa Verde/Limão/Cachoeirinha)
Dra. Rosicler Aparecida Viegas Di Lorenzo
rlorenzo@saudedafamilia.org


Região Sul
(Capela do Socorro/Parelheiros)
Dr. Paulo Fernando Capucci
pcapucci@saudedafamilia.org


Região Oeste 
(Lapa/Pinheiros)
Dr. Antonio Ferreira Seoane
aseoane@saudedafamilia.org





Coordenação do Contrato de Gestão do Município de Araçatuba – SP
Juliana Cajado Gabriel
jcajado@saudedafamilia.org





Coordenação Administrativa
Maria Isabel Ribeiro de Campos
icampos@saudedafamilia.org


Coordenação de Recursos Humanos
Wagner Aparecido Reis
wreis@saudedafamilia.org


Coordenação Financeira
Semne Farah Júnior
sfarah@saudedafamilia.org


Coordenação de Manutenção e Obras
Marcelo Jorge Donato
mdonato@saudedafamilia.org


Coordenação de Tecnologia da Informação e Comunicação
Daniel Martin Simões
dsimoes@saudedafamilia.org

 

© Copyright 2005, Comunicação Audiovisual ASF